О результатах конкурса «Рисуем братьев наших меньших»

Дорогие друзья – ребята, родители, преподаватели!

Понимаем, что вы давно ждете результатов нашего прошедшего конкурса «Рисуем братьев наших меньших». Непросто складывалась ситуация в последнее время и для журнала, и для страны. Надеемся, жизнь начинает налаживаться, поэтому, в первую очередь, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Как мы уже писали в начале года, в №1-2020, решили не присуждать 1, 2 и 3 места, а признать победителями в каждой возрастной группе ребят, работы которых мы отобрали на предварительном этапе. Кто вошел в приведенный ниже список призеров, пожалуйста, пришлите на адрес редакции (unhud@mail.ru) свою электронную почту (адрес ДХШ или ДШИ), чтобы получить диплом. То же самое могут сделать и те, кто не нашел своей фамилии в списке – мы наградим вас дипломом участника конкурса.

Искренне благодарим всех!

Номинация до 9 лет:

Милана Ившина, 8 лет.

ДШИ №11, г. Ижевск

Соня Гаврилова, 9 лет;

Настя Чудакова, 7 лет;

Василиса Богдан, 6 лет.

Центр детского развития и творчества «Лада», г. Подольск.

Саша Федина, 9 лет;

Лера Рыбакова, 9 лет.

Изостудия «Радуга» при ДК им. Гагарина, г. Иркутск.

София Красникова, 9 лет;

Даша Козлова, 8 лет.

ДХШ г. Пятигорска.

Вероника Иконникова, 7 лет.

ДШИ п. Шаранга.

Таня Паранюшкина, 7 лет.

Центр «Истоки», г. Волгоград.

Олеся Новикова, 9 лет.

Арт-студия Кс. Земсковой, г. Москва.

Юля Гиршевич, 9 лет.

Изостудия «Радуга», г. Владимир.

Аня Копытина, 9 лет;

Лера Прибыльская, 6 лет.

ДХШ, г. Кинешма Ивановской области.

Камила Камилова, 8 лет.

ДХШ г. Каспийска, Республика Дагестан.

Даша Соколова, 8 лет.

ДШИ №19, г. Кемерово.

Маша Кузнецова, 8 лет;

Катя Чепель, 7 лет.

Изосудия досугового центра «Гагаринец», г. Москва.

Саша Сергеев, 9 лет.

ДХШ №1, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

Малика Незаметдинова, 6 лет.

ДШИ №3, г. Сарапул.

Милана Чурила, 8 лет.

Байкитская ДШИ, с. Байкит.

Номинация 10-13 лет:

Саша Мартынюк, 11 лет.

ДШИ №11, г. Ижевск.

Ульяна Солдатенкова, 13 лет;

Алена Леонова, 13 лет.

ДХШ им. А.А.Бузовкина, г. Серпухов.

Максим Брызгалов, 13 лет.

ДШИ пгт Кильмезь Кировской области.

Камилла Гурова, 11 лет.

Сергачевская ДХШ Нижегородской области.

Никита Щитов, 11 лет.

София Красникова, 9 лет.

ДХШ г. Пятигорска Ставропольского края.

Наташа Кочкина, 12 лет.

ДХШ №9, г. Астрахань.

Ангелина Мифтахутдинова, 13 лет.

ДХШ, г. Шуя Ивановской области.

Даниил Седов, 12 лет.

Касимовская ДХШ.

Полина Попова, 12 лет.

ДШИ №1, п. Заводской, Приморский край.

Настя Рахматуллина, 13 лет.

ДШИ №1, г. Троицк Челябинской области.

Софья Соколова, 14 лет.

ДШИ №19, г. Кемерово.

Ксения Шипилова, 10 лет.

ДХШ, г. Изобильный Ставропольского края.

Настя Федина, 13 лет.

ДШИ №2 им. М.И.Глинки, г. Орел.

Капитолина Шелепина, 13 лет.

ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск.

Яна Челышкова, 11 лет.

Лакинская ДШИ, г. Лакинск.

Алена Агаркова, 10 лет.

ДХШ, г. Кумертау. Республика Башкортастан.

Номинация 14-17 лет:

Полина Кузнецова, 16 лет.

ДК им.Воровского, г. Раменское Московской области.

Аня Ушакова, 14 лет.

Касимовская ДХШ.

Вика Ермакова, 14 лет.

ДШИ им. П. И. Чайковского, с. Вольно-Надеждинское, Приморский край.

Вика Зеленова, 14 лет.

Школа №27, г. Петрозаводск.

Виталий Любимов, 14 лет.

ДХШ, г. Кинешма Ивановской области.

Арина Львова, 14 лет.

Нижневартовская школа №1 для обучения с ограниченными возможностями.

Лиза Бобкова, 15 лет.

ДХШ №3, г. Иркутск.

Ксения Коробейникова, 14 лет;

Злата Долганова, 15 лет.

ДХШ г. Лесозаводска Приморского края.

Настя Сазанова, 14 лет.

ДХШ им. А.В. Ступина, г. Арзамас.

Дополнительная номинация «За оригинальное раскрытие темы»:

София Красникова, 9 лет.

ДХШ г. Пятигорска.

Аня Чернышева, 6 лет.

Изостудия «Радуга» при ДК им. Гагарина, г. Иркутск.

Алия Зинатова, 13 лет;

Максим Брызгалов, 13 лет.

ДШИ пгт Кильмезь Кировской области.

Надя Гуляева, 10 лет.

СДШИ им. О.А.Кипренского.

Ангелина Мифтахутдинова, 13 лет.

ДХШ, Ивановская область, г. Шуя.

Вероника Иконникова, 9 лет.

ДШИ, п. Шаранга.

Таня Паранюшкина, 7 лет.

Центр «Истоки», г. Волгоград.

Данил Седов, 12 лет;

Аня Ушакова, 14 лет.

Касимовская ДХШ.

Юля Гиршевич, 9 лет.

Изостудия «Радуга», г. Владимир.

Настя Черкасова, 9 лет.

Изостудия «В красках», г. Саратов.

Маликат Абдуллаева, 8 лет;

Камила Камилова, 8 лет.

ДХШ г. Каспийска, Республика Дагестан.

Леонид Зайцев, 12 лет.

Школа №568, г. Санкт-Петербург.

Анна Коныгина, 9 лет;

Валерия Прибыльская, 6 лет.

ДХШ, г. Кинешма, Ивановская область.

Настя Рахматуллина, 13 лет.

ДШИ №1, г. Троицк Челябинской области.

Даша Соколова, 8 лет.

ДШИ №19, г. Кемерово.

Ксения Шипилова, 10 лет.

ДХШ, г. Изобильный Ставропольского края.

Арина Львова, 14 лет, Саша Гизатуллина, 15 лет.

Нижневартовская школа №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Лиза Бобкова, 15 лет.

ДХШ №3, г. Иркутск.

Настя Федина, 13 лет;

София Селифанова, 13 лет.

ДШИ №2 им. М.И.Глинки, г. Орел.

Капиталина Шелепина, 13 лет.

ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск.

Ксения Коробейникова, 14 лет.

ДХШ, г. Лесозаводск Приморского края.

Саша Сергеев, 9 лет.

ДХШ №1, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.

Яна Челышкова, 11 лет.

Лакинская ДШИ, г. Лакинск.

Настя Стерхова, 10 лет;

Малика Незаметдинова, 6 лет.

ДШИ №3, г. Сарапул.

Камилла Таймасова, 11 лет;

Витя Мустафин, 8 лет.

ДХШ, г. Кумертау, Башкортостан.

Настя Гылымзянова, 10 лет.

Байкитская ДШИ, с. Байкит, Красноярский край.

Василиса Богдан, 6 лет;

Соня Гаврилова, 9 лет.

Центр детского развития и творчества «Лада», г. Подольск.

Запись опубликована в рубрике КОНКУРСЫ, НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *